Trainingszeiten groß und klein

1. Herren - Oberliga Niedersachsen:
Daniel Heimann (danielchr@freenet.de)

Jens Kleinert (Kleinert.Jens@t-online.de)

Montag: 20:00 - 21:30 Uhr große Halle Eichholz

Dienstag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

 

2. Herren - Landesliga BS:
Alexander Hofmann (alze@wolfsburg.de)

Montag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Mittwoch: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

 

1. Damen - Regionsoberliga:
Raul del Pino (raule5@gmx.net)

Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

 

2. Damen - Regionsoberliga:

Dustin Andres (dustinandres@gmx.de)

Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

 

Männlich A:
Sven Meyer (sven.meyer@hotmail.de)

Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Männlich C:
Jürgen Struth (j-struth@t-online.de)

Robin Schlüter

Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Männlich D:

Jan Krogmann (finte04@web.de)

Dienstag: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Donnerstag: 18:00 - 19:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Männlich E:

Christin Bittner (christin.bittner@web.de)

Mittwoch: 16:30 - 18:00 Uhr große Halle Eichholz

Freitag: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich A:

Karsten Luhmann (karsten.luhmann@web.de)

Ina Banse-Morgener (i.banse-morgener@gmx.de)

Dienstag: 18:30 - 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Freitag: 18:30 - 20:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich C:
Olaf Preusse (olafpreusse77@yahoo.com)

Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich D:

Melissa Kelm (melika20102@gmail.com)

Rebecca Sowicki (rebecca.sowicki@gmail.com)

Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich E:

Maren Körber (marenkoerber@googlemail.com)

Mittwoch: 16:30 - 18:00 Uhr große Halle Eichholz

Freitag: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Minis:
Melanie Guiret (behrens.melanie@gmx.de)

Carolin Kuhn (carolin_kuhn@gmx.de)

Silke Filipovic (silke.filipovic@gmail.com)

Freitag: 15:30 – 17:00 Uhr große Halle Eichholz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Alexander Hofmann

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.