Trainingszeiten

Bitte beachtet das ab 01.05.2019 der Sommer-Trainingsplan bis 01.10.2019 gültig ist.

1. Herren – Oberliga Niedersachsen:
Daniel Heimann (D.Heimann@vorsfel.de)
Jens Kleinert (Kleinert.Jens@t-online.de)
Montag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Dienstag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

2. Herren – Landesliga BS:
Alexander Hofmann (alze@wolfsburg.de)
Montag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Mittwoch: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

1. Damen – Regionsoberliga:
Raul del Pino (raule5@gmx.net)
Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

2. Damen – Regionsoberliga:
Dustin Andres (dustinandres@gmx.de)
Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

Männlich A:
Sven Meyer (sven.meyer@hotmail.de)
Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Männlich C:
Jürgen Struth (j-struth@t-online.de)
Robin Schlüter
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr große Halle Eichholz

Männlich D:
Jan Krogmann (finte04@web.de)
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr große Halle Eichholz

Männlich E:
Christin Bittner (christin.bittner@web.de)
Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich A:
Karsten Luhmann (karsten.luhmann@web.de)
Ina Banse-Morgener (i.banse-morgener@gmx.de)
Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich C:
Olaf Preusse (olafpreusse77@yahoo.com)
Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich D:
Melissa Kelm (melika20102@gmail.com)
Rebecca Sowicki (rebecca.sowicki@gmail.com)
Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich E:
Maren Körber (marenkoerber@googlemail.com)
Mittwoch: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Minis:
Melanie Guiret (behrens.melanie@gmx.de)
Carolin Kuhn (carolin_kuhn@gmx.de)
Silke Filipovic (silke.filipovic@gmail.com)
Freitag: 15:30 – 17:00 Uhr große Halle Eichholz