MTV Vorsfelde Die offizielle Handball-Homepage
MTV VorsfeldeDie offizielle Handball-Homepage

Trainingszeiten alt + jung

1. Herren - Oberliga Niedersachsen:
Jürgen Thiele

Jens Kleinert (Kleinert.Jens@t-online.de)

Dienstag: 19:30 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

 

2. Herren - Regionsoberliga:
Alexander Hofmann (alze@wolfsburg.de)

Nicolas Koch

Montag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Mittwoch: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

 

1. Damen - Landesliga Braunschweig:
Thomas Crone (thomas.tc2@gmail.com)

Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

Freitag: 20:00 - 21:30 Uhr große Halle Eichholz

 

2. Damen - Regionsoberliga:

Marko Wiegmann (Marko.wiegmann@m-Plan.de)

Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

 

Männlich B:
Sven Meyer (sven.meyer@hotmail.de)

Sven Lüdiger

Dienstag: 18:00 – 19:30 Uhr Sporthalle Kreuzheide
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Männlich C:

 

Dienstag: 16:30 - 18:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

Donnerstag: 16:30 - 18:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Männlich D:
Jürgen Struth (j-struth@t-online.de)

Dienstag: 16:30 – 18:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide
Donnerstag: 16:30 – 18:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Männlich E:

Jan Krogmann (finte04@web.de)

Dienstag: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Freitag: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich B:
Ina Banse-Morgener (I.Banse-Morgener@gmx.de)

Dienstag: 18:30 - 19:30 Uhr große Halle Eichholz

Mittwoch: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich C:
Robert Kelm (r.kelm@kabelmail.de)

Mittwoch: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich D:

Sabine Posselt (sabineposselt@gmx.de)

Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Weiblich E:

Lea Hübner (huebner-lea@gmx.de)

Montag: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Mittwoch: 17:00 - 18:30 Uhr große Halle Eichholz

 

Minis:
Sascha Kühlbauch (sascha.kuehlbauch@gmx.de)

Freitag: 15:30 – 17:00 Uhr große Halle Eichholz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Alexander Hofmann

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.