Trainingszeiten

1. Herren – Oberliga Niedersachsen:
Daniel Heimann (D.Heimann@vorsfel.de)
Jürgen Thiele (meggithiele@web.de)
Sven Meyer (sven.meyer@hotmail.de)
Montag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Dienstag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

2. Herren – Regionsoberliga:
Raul del Pino (raule5@gmx.net)
Mittwoch: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 20:00 – 21:30 Uhr große Halle Eichholz

1. Damen – Landesliga:
Stephan Schönfeldt (stephanschoenfeldt@gmx.de)
Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

2. Damen – Regionsoberliga:
Dustin Andres (dustinandres@gmx.de)
Montag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 19:30 – 21:00 Uhr Sporthalle Kreuzheide

Männlich B:
Jürgen Struth (j-struth@t-online.de)
Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Männlich C:
Jan Krogmann (finte04@web.de)
Sven Meyer (sven.meyer@hotmail.de)
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Männlich D:
Franziska Eichner (eichnerfranziska2002@gmx.de)
Marius Schwarz (marius-9@outlook.de)
Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Männlich E:
Franziska Eichner (eichnerfranziska2002@gmx.de)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich A:
Malyn Reitmeier (malyn.reitmeier@icloud.com)
Dienstag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 18:30 – 20:00 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich C:
Enny Georgiev (engeorgiev+mtv@gmail.com)
Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich D :
Maren Körber (marenkoerber@googlemail.com)
Montag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Donnerstag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Weiblich E:
Lea Hübner (l.huebner@vorsfel.de)
Mittwoch: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr große Halle Eichholz

Minis:
Melanie Guiret (behrens.melanie@gmx.de)
Carolin Kuhn (carolin_kuhn@gmx.de)
Silke Filipovic (silke.filipovic@gmail.com)
Freitag: 15:30 – 17:00 Uhr große Halle Eichholz